deutsch I english I Impressum

img

Händlersuche

Sollten Sie in Ihrer Umgebung keinen Händler finden, bitte kontaktieren Sie uns


Finden Sie den nächsten Händler in Ihrer Umgebung (Zugriff in der oberen Browserleiste erlauben) oder geben Sie Ihren Standort ein!

Vertretungen

  • Klaus Adrian (Generalvertretung Sportfachhandel Deutschland)
    Sport Fashion Handelsagentur
    Hans-Böckler-Str.33, 90765 Fürth
    Tel. +49 911 7907389; Fax. +49 911 792391; Mobil +49 171 9930 741
    adrian@odn.de , www.handelsagentur-adrian.de
  • Holger Naumann (Sportfachhandel Südbayern, Deutschland)
    SPORT & FASHION AGENTUR
    Lilienthalallee 40, 80939 München
    Showroom MOC A119a
    Tel.: +49 911-9602620, FAX: +49 911-9602622, Mobil: +49 172-9342165
    naumann.holger@t-online.de
  • Dietmar Hennig (Nordrhein-Westfalen)
    Euromoda, Raum D 202.1, Anton-Kux-Str. 2, 41460 NEUSS
    Tel. +49 172 2705223
    hennig.sport@arcor.de
  • Gabi Posch
    Vorarlberg, Tirol, Salzburg, Oberösterreich, Südtirol
    Schauraum BRANDBOXX Salzburg,
    Tel. +43 664 3217148
    g.posch@tana-cosmetics.at
  • Elisabeth Lang
    Wien, Niederösterreich, Steiermark, Burgenland, Kärnten
    Tel. +43 664 1130183
    e.lang@moser-bekleidung.at
  • Erich Schindler
    Handelsagentur Deutschland (Trachtenfachhandel)
    Tel. +49 8663 9455
    Erich-Schindler@t-online.de